Эколята-дошколята

Тел.: +7 (351) 255-14-82 - Структурное подразделение

Спроси специалиста

Пожарная безопасность

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 36 г. Челябинска»

Договор №1 об оказании платных дополнительных образовательных услуг (ЛогоЁжик)

Договор №2 об оказании платных дополнительных образовательных услуг (Речецветик)

Калькуляция (ЛогоЁжик)

Калькуляция (Речкцветик)

Заявление

Согласие родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) на оказание платных образовательных услуг

Положение «Об ответственном лице за организации оказанию платных образовательных услуг в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 36 г. Челябинска»

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг

Дополнительная общеразвивающая программа речевой направленности «Речецветик» для коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда с детьми 5-6 лет.

- Календарный учебный график

- Учебный план

Дополнительная общеразвивающая программа речевой направленности «ЛогоЁжик» для коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда с детьми 4-7 лет.

- Календарный учебный график

- Учебный план