Тел.: 8 (351) 721-22-59

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

МАДОУ "ДС № 36 г. Челябинска" имеет основное здание, расположенное по адресу г. Челябинск, ул. Сахалинская, 20 и структурное подразделение, расположенный по адресу ул. Сосновая Роща,77. тел. 721-22-59.

Руководитель основного здания и структурного подразделения заведующий МАДОУ "ДС № 36 г. Челябинск"
Лучина Светлана Геннадьевна ( т. 721-22-59)
Сайт: ds36kashtak74.ru

Управляющая система МАДОУ "ДС № 36 г. Челябинска" состоит из следующих структур:

I структура – коллегиальные органы управления:
 -  Совет МАДОУ "ДС № 36" г. Челябинска";
 -  Педагогический Совет МАДОУ "ДС № 36 г. Челябинска"
 -  Общее собрание работников МАДОУ "ДС № 36 г. Челябинска"

II структура – административное управление, которое имеет линейную структуру:
I уровень – заведующий МАДОУ "ДС № 36 г. Челябинска".
Управленческая деятельность заведующей обеспечивает материальные,  организационные, правовые, социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в МАДОУ.  Объект управления заведующей – весь коллектив.

II уровень – заместители заведующего, структурное подразделение- бухгалтерия,инструктор по гигиеническому воспитанию. Объект управления второго уровня – часть коллектива согласно  функциональным обязанностям.

III уровень управления осуществляется педагогами: воспитателями, , учителями-логопедами, учителем-дефектологом, педагогом-психологом музыкальным руководителем, инструктором по физической культуре и обслуживающим персоналом. Объект управления – дети и родители (законные представители).
Подробные данные о руководстве образовательной организацией Вы найдете на странице "Руководство. Педагогический состав"

- Положение о структурном подразделении МАДОУ "ДС №36 г. Челябинска".

Схема управления Муниципальное автономное дошкольное  образовательное учреждение «Детский сад № 36

г. Челябинска»

Порталы